27-летний форвард "Интера" решил завершить карьеру

27-летний нападающий миланского "Интера" Адриано решил завершить карьеру футболиста. Бразильский игрок рассказал об этом главному тренеру своей национальной сборной Дунге, сообщает интернет-издание Goal.com со ссылкой на бразильскую газету Lance. Около двух недель назад Адриано покинул расположение "Интера" и не вернулся в команду в установленные сроки.

Форвард уехал в отпуск в Бразилию на время паузы в чемпионате Италии, связанной с матчами сборных в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года. В "Интер" он должен был вернуться в пятницу, 3 апреля, но до сих пор находится у себя на родине.

В течение нескольких дней с Адриано не могли связаться его мать и агент, в связи с чем в СМИ появились слухи о том, что футболист мог быть похищен. Позднее Конфедерация футбола Бразилии (CFB) опровергла эту информацию, сообщив, что Адриано находится со своей семьей. В "Интер" игрок намерен вернуться не раньше следующей недели.

В прошлом бразильский футболист лечился от алкогольной зависимости. В нынешнем сезоне у него произошел конфликт с главным тренером "Интера" Жозе Моуринью, но игрок и тренер урегулировали возникшие разногласия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше