Про собаку Обамы написали детскую книгу

Новая собака семьи президента США стала главным персонажем детской книги "Бо, американский главнокомандующий на поводке" (Bo, America's Commander In Leash), сообщает 16 апреля Sky News. Книга появится в продаже в конце апреля.

Книгу выпустит небольшое издательство из штата Вирджиния Mascot Books. Сообщается, что вдохновленные всеобщим интересом к выбору президентской собаки авторы книги работали над этим проектом два месяца. Поскольку окончательный выбор Барака Обамы стал известен всего несколько дней назад, для фотографий собаки оставляли свободные места.

В книге описан путь Бо в Белый дом, а также новые традиции, начало которым положили Барак и Мишель Обама. Сообщается, что Бо будет играть с детьми президента Сашей и Малией на их новой детской площадке, сажать овощи в огороде первой леди и играть с президентом в баскетбол.

В книге появятся не только члены президентской семьи, но и сенатор-демократ Тед Кеннеди, а также вице-президент Джо Байден. Щенка Бо Обаме подарил именно Тед Кеннеди.

Барак Обама пообещал своим дочкам подарить им собаку еще в ходе предвыборной кампании. 13 апреля были распространены первые официальные фотографии шестимесячного кобеля португальской водной собаки, ставшего питомцем семьи Обамы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше