Игры NCsoft появились в Steam

Южнокорейская компания NCsoft, специализирующаяся на выпуске MMORPG, начала распространять свои игры через сетевой сервис Steam. Как сообщается на официальном сайте, с 22 апреля геймеры могут приобрести цифровые копии таких проектов как City of Heroes, Guild Wars и Lineage. Стоимость игр варьируется от 9,99 доллара до 49,99 доллара.

В NCsoft отмечают, что через Steam будут распространяться не только уже вышедшие проекты, но и те игры, которые должны поступить в продажу в ближайшее время. Уже известно, что геймеры смогут скачать многопользовательскую онлайновую RPG под названием Aion: Tower of Eternity, когда она выйдет в Северной Америке и Европе. Релиз запланирован на осень.

Отметим, что в течение нескольких недель ряд проектов NCsoft можно будет приобрести со скидкой. К примеру, Lineage II: Chaotic Throne в настоящий момент стоит всего 9,99 доллара. Стандартная цена этой игры составляет 19,99 доллара.

Напомним, что Steam позволяет геймерам скачивать игры через интернет и запускать приобретенные проекты на любом компьютере. Разработкой этого сетевого сервиса занималась компания Valve Software.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше