В США преподаватель университета подозревается в убийстве троих человек

В любительском театре в городе Афины, штат Джорджия, в субботу днем убиты три человека, еще двое получили ранения. По подозрению в совершении преступления разыскивается профессор Университета штата Джорджия, сообщает Associated Press.

Полиция города Афины получила сообщение о стрельбе в помещении местного любительского театра в субботу около 12:30 по местному времени. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили тела трех убитых. Еще двое получили ранения, сообщили представители полиции, добавив, что, вероятнее всего, этих людей задели "срикошетившие пули".

В совершении преступления подозревается 57-летний Джордж Зинкхан (George Zinkhan) - преподаватель Бизнес-колледжа Terry при Университете Джорджии. Зинкхан объявлен в розыск, однако установить его местонахождение пока не удалось.

Почему в убийстве трех человек подозревают именно Зинкхана, представители полиции пока не уточнили. Руководство Университета штата Джорджия, в свою очередь, заявило, что преподаватель пользовался уважением среди коллег и студентов и никогда ранее не имел проблем с законом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше