Майкл Джексон подзабыл свои фирменные танцы
|
13.03.2009 Майкл Джексон соберет на свои концерты в Лондоне миллион человек
|
Поп-певец Майкл Джексон, который не так давно объявил о своем возвращении на мировую сцену, готовится к серии выступлений в Лондоне. По сведениям Gigwise, для того, чтобы восстановить физические кондиции, исполнитель просматривает видеоклипы и записи своих ранних выступлений.
Издание отмечает, что таким образом Джексон якобы пытается вспомнить свои фирменные танцевальные движения. В прошлом певец занимался постановкой хореографической составляющей своих выступлений как для себя, так и для танцевальных групп, задействованных в его шоу. "Майкл не давал масштабных концертов уже почти 10 лет, поэтому, разумеется, кое-какие из своих знаменитых движений он уже забыл", - цитирует Gigwise близкий к музыканту источник.
В марте Майкл Джексон анонсировал серию концертов, которые стартуют в лондонской O2 Arena в июле 2009 года и продлятся до февраля 2010 года. Он намерен дать 50 концертов, которые в общей сложности посетят миллион человек. Через несколько дней после обнародования дат шоу самопровозглашенный король поп-музыки сообщил, что предстоящие концерты станут самыми зрелищными в его карьере.
Ссылки по теме
- Michael Jackson Forgets His Trademark Dance Moves - Gigwise, 30.04.09 - Защитники животных напомнили Майклу Джексону про брошенных жирафов - Lenta.ru, 26.03.2009 - Майкл Джексон потребовал у организаторов концертов слона и катер - Lenta.ru, 25.03.2009 - Майкл Джексон обиделся на сравнение с ирландскими боевиками - Lenta.ru, 20.03.2009 - Организаторы концертов Майкла Джексона завысили цены на билеты - Lenta.ru, 12.03.2009 - Майкл Джексон анонсировал дополнительные концерты в Лондоне - Lenta.ru, 11.03.2009
Сайты по теме
- Официальный сайт Майкла Джексона
URL: http://lenta.ru/news/2009/04/30/jackson/
|