Хью Джекман и Рэйчел Уайз сыграют в вестерне

Хью Джекман, Рэйчел Уайз и Роберт Паттинсон сыграют главные роли в картине "Unbound Captives", которая станет режиссерским дебютом актрисы Мэделин Стоу (Madeleine Stowe), сообщает Variety.

Действие фильма, в основе которого сценарий, написанный самой Стоу, будет происходить в середине XIX века на Диком Западе. Команчи убивают мужа героини Уайз и похищают ее двоих детей. Саму героиню спасает суровый первопроходец (Джекман), который берется помочь женщине в поисках отпрысков. Паттинсону досталась роль одного из сыновей.

Примечательно, что в 1993 году кинокомпания FOX предлагала Мэделин Стоу сначала три, а затем пять миллионов долларов за сценарий картины, но она отказалась, так как рассчитывала не только стать автором сценария, но и сыграть главную роль в фильме.

Напомним, что Джекман и Уайз уже снимались вместе в картине Даррена Аронофски "Фонтан". Роберт Паттинсон известен зрителям по вампирской саге "Сумерки".

В ближайших планах Джекмана также съемки в фильме "Ghostopolis", в основе которой будет графическая новелла Дуга Теннейпела. Австралийскому актеру предстоит сыграть правительственного агента, контролирующего прибывающих в наш мир призраков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше