За грубость на "Одноклассниках" в Армении убили 17-летнего юношу

Жертвой мести за грубую реплику на сайте социальной сети "Одноклассники" стал 17-летний житель Армении Тигран Тадевосян. Его доставили в больницу города Гюмри с тяжелыми побоями, где он скончался, не приходя в сознание, сообщает сайт Tert.am.

По сведениям родственников Тадевосяна, общаясь на сайте "Одноклассники" с девушкой по имени Лида, он использовал выражение "да пошла ты...". Девушка попросила вступиться за нее четырех парней: Сергея, Самвела, Валерика и Эдгара (их фамилии не называются). Компания жестоко избила Тадевосяна.

Уточняется, что позже в полицию с повинной явился Самвел, который был арестован. Семья Тадевосяна добивается ареста всех участников избиения. Кроме того, его родные выражают сомнение в желании полиции расследовать это дело.

Брат погибшего, Арман, заявил, что, несмотря на обещание арестовать всех виновных, которое ему дали в полиции, остальные участники преступления до сих пор на свободе. "В Гюмри ходят слухи, что эти парни готовят документы, чтобы уехать из Гюмри", - сообщили родственники Тадевосяна.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше