Американец признался в продаже стероидов команде Александра Овечкина

Во вторник, 26 мая, полиция штата Флорида сообщила об аресте американца, который, по его словам, является одним из крупнейших поставщиков стероидов профессиональным спортсменам, передает Associated Press.

В частности, Ричард Томас рассказал, что продавал запрещенные вещества игрокам клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", за который выступает хоккеист Александр Овечкин.

Американец также заявил, что продавал стероиды профессиональным бейсбольным и футбольным командам, однако конкретных имен не назвал. Полиция подчеркивает, что данные, сообщенные ей арестованным, пока не проверены.

Представитель "Вашингтон Кэпиталс" отказался прокомментировать агентству информацию о возможной продаже ее игрокам запрещенных веществ и пообещал, что позже на сайте клуба будет размещен соответствующий пресс-релиз.

Информацию о том, что Томас занимается торговлей стероидами, полиция получила от таможенных властей Филадельфии. При обыске в его доме были найдены анаболики в форме таблеток и инъекций, а также шприцы на общую сумму от 100 до 200 тысяч долларов. Кроме того, у него были изъяты несколько единиц огнестрельного оружия.

Томасу и его супруге Сандре предъявлены обвинения в незаконном хранении запрещенных веществ и оружия, а также создании притона для наркоманов. Сам Томас не скрывает свою причастность к продаже стероидов и рассказал, что закупал их во многих зарубежных странах, в том числе в России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше