Игру Uncharted: Drake's Fortune экранизируют

Columbia Studios намерена экранизировать видеоигру Uncharted: Drake's Fortune, пишет The Hollywood Reporter. Сценарий напишет Кайл Вард (Kyle Ward), участвующий в проектах Hitman 2 и Kane & Lynch.

У фильма Uncharted будет как минимум четверо продюсеров - Ави Арад (Avi Arad), Чарльз Ровен (Charles Roven), Ари Арад (Ari Arad) и Алекс Гартнер (Alex Gartner). Ари Арад был исполнительным продюсером в фильме Ironman, а также участвует в проекте Lost Planet. В свою очередь, Ави Арад был продюсером всех фильмов Spiderman.

Главным персонажем игры Uncharted является Натан Дрейк, потомок адмирала Фрэнсиса Дрейка, ищущий Эльдорадо вместе со своим другом Виктором Салливаном и журналисткой Еленой Фишер. По пути он сражается с наемниками, пиратами, а также мутировавшими нацистами.

Экшн Uncharted, выпущенный Sony Computer Entertainment в конце 2007 года для PlayStation 3, за первые 10 недель продаж разошелся миллионным тиражом. По данным Sony, в России Uncharted была одной из самых популярных на ее консоли игр.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше