Роберт Родригес назвал режиссера "Хищников"

Создатель триллера "Вакансия на жертву" Нимрод Антал станет режиссером фильма "Хищники", которым планируется возродить известную кинофраншизу. Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу AICN продюсер проекта Роберт Родригес.

Родригес также уточнил, что в основе сценария картины будет сюжет, придуманный им самим в 1994 году. В центре его окажется группа американских военных, попавшая на планету Хищников, и сталкивающаяся там с "невыразимым ужасом", причем, ужас этот кроется не только в окружающей их инопланетной жизни.

"Когда я представил свое видение фильма руководству компании FOX, один парень сказал, что после этого никто не захочет вспоминать про сериал "Чужие против Хищников". "Готов поставить свою жизнь, что так и будет", - сказал он мне тогда. Он хороший парень, и я не хочу, чтобы он умер. Так что теперь этот проект решает вопрос жизни и смерти", - пошутил Родригес.

Съемки фильма под названием "Хищники" пройдут на студии Troublemaker Studios. Картина выйдет в прокат в середине 2010 года.

Оригинальный фильм Мактирнана вышел в 1987 году. Речь в нем шла о группе американских спецназовцев, заброшенных в джунгли Южной Америки для проведения спецоперации и сталкивающихся с инопланетным охотником. Шварценеггер играл роль командира подразделения по прозвищу Датч. При бюджете в 15 миллионов долларов картина собрала в прокате около 100 миллионов.

В 90 году вышло продолжение, в котором снимался Дэнни Гловер. Кассовые сборы этого фильма оказались в два раза меньше, а сам он получил нелестные отзывы критиков.

В дальнейшем было снято несколько фильмов по мотивам популярной компьютерной игры "Чужой против Хищника".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше