Лучшая игра для Xbox Live Arcade выйдет на PlayStation 3

Студия The Behemoth выпустит игру Castle Crashers на PlayStation 3, пишет 1UP. Дата релиза этого проекта пока не уточняется. Изначально Castle Crashers, которая вышла прошлым летом, являлась эксклюзивом для консоли Xbox 360. В марте стало известно, что пользователи сетевого сервиса Xbox Live Arcade назвали ее лучшей игрой 2008 года.

Разработчики привезли демо-версию Castle Crashers для консоли PlayStation 3 на выставку Comic-Con 2009, которая стартовала в Сан-Диего 23 июля. Журналисты GameSpot, которые уже успели с ней ознакомиться, отмечают, что игра практически ничем не отличается от версии для Xbox 360.

Известно, что в Castle Crashers будет присутствовать поддержка системы трофеев. Также предполагается, что сотрудники The Behemoth добавят эксклюзивный контент в PS3-версию игры, однако разработчики пока не могут сказать ничего конкретного по этому поводу.

Проект Castle Crashers представляет собой мультяшный экшн, в котором геймеры сражаются с противниками при помощи различного оружия и магических способностей. Игра ориентирована на совместное прохождение. В июне текущего года стало известно, что в Castle Crashers поиграло уже более миллиона геймеров.

В марте студия The Behemoth продемонстрировала первый трейлер своей очередной игры, у которой пока нет названия. Новый двухмерный платформер должен выйти в 2010 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше