Европейцы смогут поиграть в Ghostbusters на Xbox 360 осенью

Издательство Atari объявило дату выхода игры Ghostbusters The Video Game для Xbox 360, Wii, DS и PC на территории Европы, пишет Eurogamer. Владельцы этих платформ смогут приобрести новый экшн 23 октября текущего года. На консолях PlayStation 3 и PlayStation 2 новая часть Ghostbusters вышла еще в июне.

Информация о том, что Ghostbusters The Video Game получит в Европе статус временного эксклюзива, появилась в мае текущего года. Сообщалось, что компания Sony Computer Entertainment Europe решила издавать эту игру в Pal-регионе самостоятельно. При этом в Северной Америке "Охотники за привидениями" вышли в июне одновременно на всех платформах.

Выход Ghostbusters The Video Game приурочен к 25-летию оригинального фильма про охотников за привидениями. Проект представляет собой экшн, в котором геймеры ловят всевозможных призраков. К работе над сюжетом игры были привлечены сценаристы фильма Дэн Эйкройд и Гарольд Рэмис. Они также озвучивали главных героев вместе с Биллом Мюрреем и Эрни Хадсон.

За разработку игры для PS3, Xbox 360 и PC отвечала студия Terminal Reality. Над версией для DS работала Zen Studios, а сотрудникам Red Fly Studio доверили версии для всех остальных платформ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше