|
Бывший префект СЗАО Виктор Козлов. Фото с сайта www.szao.mos.ru
|
Лужков принял отставку префекта Северо-западного округа Москвы
Префект Северо-западного административного округа Москвы Виктор Козлов ушел в отставку по собственному желанию, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в городской администрации. Соответствующий указ подписал мэр Москвы Юрий Лужков.
Исполняющим обязанности префекта назначен первый заместитель главы префектуры СЗАО Павел Козлов.
Виктор Козлов работал в префектуре СЗАО с 1991 года, в 1996 году он был назначен на пост префекта. В том же году его однофамилец Павел Козлов стал первым заместителем главы префектуры.
Назначение Павла Козлова на пост префекта стало не первым за последнее время кадровым решением Лужкова в отношении руководителей московских округов. 7 июля бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь начал работу в качестве префекта Северного административного округа.
Ссылки по теме
- Лужков назначил Митволя префектом Северного округа Москвы – Lenta.ru, 01.07.2009 - Лужков уволил префекта Северного округа Москвы за "системные ошибки" – Lenta.ru, 20.01.2009
Сайты по теме
- Сайт префектуры СЗАО
URL: http://lenta.ru/news/2009/08/04/prefekt/
|