На Камчатке пьяные матросы устроили поножовщину

На Камчатке пьяные матросы устроили поножовщину, сообщает "Интерфакс" в среду, 5 августа.

Как рассказали агентству в УВД по Камчатскому краю, 4 августа днем в медпункт поселка Оссора Камчатского края был доставлен матрос с проникающим колото-резаным ранением в область живота. Сообщается, что пострадавший был доставлен к врачам с борта рыболовного траулера, принадлежащего одному из камчатских рыболовецких предприятий (имя пострадавшего, а также наименование компании не уточняются).

Позже потерпевшего госпитализировали в Карагинскую больницу, где он был прооперирован. Состояние моряка оценивается как тяжелое.

Представитель УВД отметил, оперативно-следственная группа, прибывшая на борт судна, опросила свидетелей инцидента. По словам очевидцев, конфликт произошел между двумя членами команды - 25-летним жителем Петропавловска-Камчатского, работавшим на траулере слесарем, и 39-летним матросом из Владивостока. В ходе ссоры житель Владивостока ударил коллегу кухонным ножом.

Собеседник агентства сообщил, что оба моряка были пьяны. Сейчас матрос, ранивший слесаря, задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше