Немецкий безлимитный бордель переделали в дисконт-клуб

Один из безлимитных немецких борделей сети "Pussy Club", закрытый под давлением общественности в результате полицейского рейда в июле 2009 года, возобновил работу, но на сей раз под видом сексуального диcконт-клуба, сообщает Bild.

Если раньше клиенту за плату в 70 евро предлагалось развлекаться столько, сколько угодно и с тем, с кем захочется, то теперь неограниченного предложения нет, зато введены демпинговые цены – всего 25 евро за услугу.

Изменение политики клуба связано со сменой владельца заведения: предыдущий владелец уроженка Румынии Патриция Флориу, которой принадлежали несколько безлимитных борделей в Шенефельде, в Фельбахе, в Гейдельберге и Вуппертале, задержана полицией.

Тем не менее, как отмечает Bild, превращение безлимитного борделя в дисконт-клуб является настоящей насмешкой над правозащитниками и политиками, добивавшимися отмены безлимитного тарифа, как ущемляющего права и достоинство женщин.

Сами проститутки, впрочем, высказывались менее однозначно. Еще до закрытия безлимитных борделей они написали открытое письмо в СМИ и просили власти оставить их в покое и самим решать, как и сколько работать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше