Американского педофила приговорили к 120 годам тюрьмы

В американском штате Пенсильвания вынесен приговор педофилу, который признан виновным в сексуальном насилии по меньшей мере над 12 детьми. Как сообщает Philadelphia Inquirer, 42-летний Джон Джеки Вормен (John Jackey Worman) приговорен к 120 годам тюремного заключения.

Педофил был задержан в 2006 году. У него нашли более миллиона фотографий и 11 тысяч видеороликов, на которых были запечатлены издевательства Вормена над детьми. Отмечается, что самой младшей жертве было всего полтора месяца.

Судебно-психиатрическая экспертиза, проведенная Вормену, показала, что он страдает расстройством личности. Кроме того, специалисты пришли к выводу, что педофил пытался симулировать психоз.

В апреле 2009 года был вынесен приговор бывшей подруге и сообщнице Вормена Дороти Правдзик (Dorothy Prawdzik). Было установлено, что она участвовала в издевательствах педофила над ее детьми, а также племянниками. Правдзик дали 30 лет.

Еще одна предполагаемая сообщница Вормена в настоящее время ждет приговора. Консетта Джексон (Concetta Jackson), работавшая няней, обвиняется в том, что помогала педофилу знакомиться с детьми, используя свое служебное положение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше