Activision назвала дату выхода игры Blur

Издательство Activision Blizzard объявило официальную дату выхода игры Blur на выставке Gamescom 2009, которая проходит в Кельне, сообщает CVG. Новый гоночный проект поступит в продажу на территории Северной Америки 3 ноября текущего года. В Европе релиз Blur состоится чуть позже - 6 ноября.

Разработкой этого проекта занимается студия Bizarre Creations, которая получила известность благодаря играм Project Gotham Racing и Geometry Wars. В 2007 году эту компанию купило издательство Activision. В феврале 2009 года стало известно, что разработчики приступили к созданию очередного гоночного проекта. В мае представители Activision подтвердили, что новая игра Bizarre Creations будет носить название Blur.

По словам разработчиков, все заезды будут происходить в реально существующих городах (например, в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Лондоне или Токио). Также известно, что в Blur геймеры смогут использовать различное оружие и ловушки, что поможет в борьбе с соперниками.

В заездах смогут принимать участие до 20 автомобилей. Поиграть в Blur смогут владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а также персональных компьютеров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше