Житель Кемеровской области за один вечер убил шестерых родственников

Кемеровский областной суд вынес приговор жителю Междуреченска, который за один вечер убил шестерых родственников своей гражданской жены. Как сообщает 25 августа пресс-служба кемеровского ГУВД, убийцу приговорили к пожизненному заключению.

Имя осужденного не называется. Сообщается лишь, что на время совершения преступления ему было 27 лет и что в прошлом он был судим.

Как следует из материалов дела, родственники женщины, с которой жил осужденный, пришли в гости к паре, чтобы познакомиться с "зятем". После совместного употребления спиртных напитков отец женщины стал упрекать ее сожителя за то, что тот бил его дочь. В результате возникла ссора, переросшая в драку.

Закончилось все тем, что "зять" взял нож и зарезал всех гостей, среди которых было четверо мужчин, а также женщина и семилетний мальчик. Сожительницу и ее 11-месячную дочь убийца не тронул.

Вскоре подозреваемого задержали в доме у его знакомого, где он пытался спрятаться от милиции. Там же находилась его гражданская жена со своим ребенком. В сообщении ГУВД отмечается, что женщина пыталась убежать от убийцы, но он ее не отпустил.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше