Подозреваемому в массовом убийстве в Джорджии предъявлены обвинения

Полиция штата Джорджия предъявила обвинения в восьми убийствах человеку, который обнаружил трупы и сообщил о них в службу спасения, сообщает в воскресенье агентство Associated Press.

22-летний Гай Хайнц-младший был задержан вечером в пятницу. Его арестовывают уже второй раз - вскоре после обнаружения тел он задерживался по подозрению в хранении наркотиков и даче ложных показаний, но был отпущен под залог, за несколько часов до нового ареста.

В полиции округа Глинн заявили, что предъявление обвинения стало возможно после обнаружения двух фактов, однако что это за факты, следователи не уточнили. Официальная информация о том, как именно были убиты жертвы, пока не доступна. Как сообщали некоторые СМИ, оператору службы 911 Хайнц сказал, что его родственников "забили до смерти".

Следствие пока не установило, действовал ли обвиняемый в одиночку.

Тем временем жертвы массового убийства были похоронены. Как сообщалось, на месте преступления были найдены тела 45-летнего отца подозреваемого Гая Хайнца-старшего, его дяди 44-летнего Рассела Толера-старшего, его тети 49-летней Бренды Гейл Фалаган, их детей 22-летней Крисси Толер, 20-летнего Рассела Толера-младшего, 15-летней Мишель Толер и Джозефа Уэста. 19-летний Майкл Толер позже скончался в больнице. Из десяти человек, находившихся в доме, выжил только трехлетний сын одной из убитых, он по-прежнему госпитализирован.

Тела были найдены в жилом фургоне на поселении "Нью Хоуп Плантейшн" 28 августа. Полиция с самого начала не предоставляла подробную информацию о массовом убийстве, опасаясь, что гласность помешает расследованию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше