"Ведомости" отметили десятилетие "алкогольными" баннерами

Российская деловая газета "Ведомости", празднующая 7 сентября свое десятилетие, запустила баннерную рекламу со слоганом "Главред 'Ведомостей' пьет на рабочем месте". Как пояснили "Ленте.Ру" в самом издании, баннерную рекламу сопровождает и юбилейный ролик, в котором редакционный директор "Ведомостей" Татьяна Лысова, сидя в офисе издания, поднимает бокал шампанского в честь дня рождения газеты.

По словам бренд-менеджеров "Ведомостей", праздничные баннеры должны крутиться на 10 сайтах, в том числе РИА Новости, "Интерфакса", Reuters и других деловых изданий и агентств.

Кроме того, в рамках десятилетия "Ведомости" в номер от 7 сентября 2009 года вложили свой первый номер от 7 сентября 1999 года. Рекламная кампания была продолжена и в прессе - например, в газете "Коммерсант" целую страницу занимает объявление "Ведомостей" "10 лет в бизнесе" с припиской: "Коммерсантъ поздравляет".

В самой газете "Ведомости" опубликован список всех сотрудников газеты, работавших в редакции в течение 10 лет. Издание пригласило их на празднование 10-летия, которое состоится 11 сентября.

К десятилетию была приурочена и смена дизайна сайта издания. Кроме того, на нем открыта специальная страничка десятилетия, на которой собраны поздравления изданию от самых разных людей, например, министра финансов Алексея Кудрина, владельца "Онэксима" Михаила Прохорова, главы "Роснано" Анатолия Чубайса и многих других.

"Ведомости" - одна из самых популярных российских деловых газет. По данным самого издания, средний тираж газеты в 2008 году составлял 73 тысячи экземпляров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше