Блогеры сообщили о предстоящей встрече с Петросяном

Популярные в рунете блогеры оказались приглашены на встречу с популярным юмористом Евгением Петросяном. Как написал в своем ЖЖ блогер kommari, встреча намечена на 17:00 22 октября. Она пройдет в формате круглого стола в здании телеканала "Россия".

Писатель и журналист Алекс Экслер у себя в блоге также сообщил, что приглашен на эту встречу. По его словам, тема встречи - "современный юмор". При этом он, "конечно, отказался".

Кроме того, о получении приглашения сообщили Алексей Москинов, Дарья Митина, neoguru, _nikolya_ и другие блогеры-тысячники.

При этом мнения блогеров, идти на встречу с артистом, или нет, разошлись. Экслер, например, написал, что не пойдет, потому что "Петросян к юмору не имеет ни малейшего отношения". "С блогерами ему встречаться - в общем, рискованно. Тем более с ЖЖшниками. Чревато это. Скажут ему всякие горькие слова - творец обидится. Художника ведь обидеть может каждый", - добавил он.

Со своей стороны _nikolya_ заявил о намерении поучаствовать в "круглом столе" и даже начал собирать вопросы Петросяну от читателей. Алексей Москинов, в свою очередь, не стал конкретизировать свои намерения, отметив лишь, что "[теперь] можно стирать жжшку, продать джынсы и уйти голышом в Тибет. Все, чего я мог достигнуть в жизни, я теперьча уже достиг."

Подтверждения реальности этой встречи у самого Петросяна или его представителей Ленте.Ру получить не удалось.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше