"Калинов Мост" презентует "Сердце" в Москве и Питере

Российская фолк-группа "Калинов Мост" презентует свой новый альбом "Сердце" в Москве и Санкт-Петербурге. 26 ноября коллектив выступит в столичном ДК Горбунова, а питерские поклонники творчества "Калинова Моста" познакомятся с новой концертной программой группы 28 ноября в клубе "Зал ожидания".

Рассказывая о "Сердце", лидер "Калинова Моста" Дмитрий Ревякин отметил, что релиз "правильнее было бы назвать циклом, в нем очень заметно содержательное единство, единство настроения". музыкант также подчеркнул, что новый альбом будет интересен поклонникам группы "тем, что даст возможность окинуть взглядом движение коллектива за последние пятнадцать лет, проследить, как менялось музыкальное мышление, стихосложение, образный строй поэзии".

Пластинка "Сердце" вышла на лейбле Navigator Records еще в апреле 2009 года, однако коллектив из Новосибирска до сих пор не представил новые композиции на сцене. В последний раз "Калинов Мост" выступали в Москве 26 сентября, но тот концерт не был приурочен к выходу очередной студийной работы коллектива Дмитрия Ревякина.

Трек-лист диска "Сердце" выглядит следующим образом:

  1. "Дикие лебеди"
  2. "Ольга"
  3. "Не знал"
  4. "Помнит и ждет"
  5. "Порох слез"
  6. "Плакать одиноко"
  7. "Сердце"
  8. "Так случилось"
  9. "Тенеты"
  10. "Мое лето"
  11. "Песня моя"
  12. "Неувяды лилий"
  13. "Блеснет"
  14. "Прощай".

Группа "Калинов Мост" была образована в 1986 году в Новосибирске. За время своего существования коллектив выпустил более десятка студийных и концертных альбомов. Первый релиз датирован 1986 годом - тогда "Калинов Мост" выпустили одноименный дебютный магнитоальбом. Предыдущий студийный диск группы - "Ледяной походъ" - вышел в 2007 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше