13.11.2009, 19:27:35
Версия для печати | PDA/КПК  
Владимир Путин в программе "Битва за Респект: Начни сегодня!". Кадр телеканала Муз-ТВ
Владимир Путин в программе "Битва за Респект: Начни сегодня!". Кадр телеканала Муз-ТВ

Путин принял участие в "Битве за Респект"

Премьер-министр России Владимир Путин принял участие в программе Муз-ТВ "Битва за Респект: Начни сегодня!" Об этом 13 ноября сообщает ИТАР-ТАСС.

Премьер прибыл в студию Муз-ТВ на запись финала конкурса, чтобы лично наградить его участников. На сцене Путин произнес вступительную речь, в которой высоко оценил мастерство участников программы, а также отметил, что российская молодежь смогла привнести в культуру хип-хопа свой особенный колорит.

Затем премьер вручил призы победителям конкурса. Набитый баллончиками с красками рюкзак достался автору лучшего граффити Максиму Торопову, стереосистема бумбокс - лучшим уличным танцорам Андрею Анисимову и Алесе, а профессиональный рэперский микрофон - Роману Чумакову.

Кроме того, Путин пригласил всех номинантов конкурса на завершающую часть Олимпиады в Ванкувере, где состоится передача знамени Сочи как следующей столице Зимних Олимпийских игр.

В ответ премьер получил предложение от известного рэпера Александра Пархоменко (Дуни) предложение записать совместную рэп-композицию. Однако, по словам пресс-секретаря Путина, у него есть "свои будущие творческие планы".

Премьер также напомнил, что "Битва за Респект" является совместным проектом Муз-ТВ и правительства России и призвана популяризировать среди молодежи здоровый образ жизни, который и стал главной темой конкурса.

Всего на участие в программе было подано более 1,5 тысяч заявок из всех регионов России. Голосование началось 27 августа и в нем приняли участие более 55 тысяч человек. После этого в каждой категории было объявлено по восемь победителей, которые сражались за звание лучшего в прямом эфире.


[ Обсудить с другими читателями ]
[ Сообщить о найденной опечатке ]
URL: http://lenta.ru/news/2009/11/13/putin/  
Последние новости
10.02 01:28 Прокуратура Южной Осетии сообщила об уголовном деле против Джиоевой
10.02 01:44 Пресс-секретарь "Наших" пригрозила Демьяну Кудрявцеву иском о клевете
10.02 03:23 При авиаударе НАТО по Афганистану погибли восемь детей
10.02 02:39 Фанаты Мадонны попросили Нетаниягу отложить нападение на Иран
10.02 00:16 В Берлине открылся 62-й международный кинофестиваль
09.02 23:00 Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в матче Евротура
09.02 23:09 Содержимое The Pirate Bay уместили в 90 мегабайт

Аутсайд

National Union of Journalists: Thomson Reuters staff accept new pay offer
Журналисты Reuters передумали устраивать 2-дневную забастовку, после того, как по их требованию были изменены финансовые условия
YouTube: Все о шествии 4 февраля - Пилот с камикадзе
Новая передача Тины Канделаки - со съемок которой Ольга Романова ушла со скандалом
ЖЖ Антона Носика: Как мы вчера зажгли на Первом
Носик о съемках передачи на Первом канале про Ddos-атаки. В эфир передача не пойдет, зато на сайт обещали выложить без купюр
"Российская газета": Портрет с сюрпризом
Фотокорреспондент Константин Завражин обнаружил себя на прохоровском плакате и возмутился.
The Guardian: Daily Mirror revamps its website
Небольшая рецензия на обновленный сайт Mirror
Interview: 6 самых загадочных моментов в интервью с Тиной Канделаки на Первом канале
"Мы восхищаемся дипломатическим талантом Тины Канделаки отвечать долго и подробно и при этом увиливать от ответа," - пишет редакция Interview про интервью Канделаки у Познера

Масс-медиа
09.02 19:06 "Ланта-Банк" подал в суд на "Московский комсомолец"
09.02 19:05 Фолклендская газета назвала президента Аргентины "стервой"
09.02 15:18 Ксения Собчак стала новым директором спецпроектов "Сноба"
09.02 14:38 "Би-би-си" запретила сотрудникам писать экстренные новости в Twitter

Демьян Кудрявцев. Фото РИА Новости, Екатерина Чеснокова
09.02 18:28
Возбудит ли прокуратура дело против "Наших"?
Фото ИТАР-ТАСС, Максим Змеев
08.02 17:16
Финансировать общественный телеканал будут за счет коммерческого ТВ
07.02 16:27
Соловьев объяснил, в чем смысл политических дебатов в России

 
© ООО "Лента.Ру" (1999-2012)
Лицензия Минпечати Эл No ФС77-42043
Дизайн — Студия Артемия Лебедева, 2004
О сервере | Реклама | Письмо в редакцию | Техподдержка
Система Orphus Ramler_Top_100