Хиддинк рассказал о составе на ответный матч со Словенией

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк заявил, что он не планирует делать существенных изменений в составе команды на ответный матч со Словенией по сравнению с первым матчем, который состоялся 14 ноября и завершился победой россиян со счетом 2:1. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру". По словам Хиддинка, изменений в составе либо не будет вообще, либо они будут минимальными.

В первом матче место в воротах сборной России занял Игорь Акинфеев, четверку защитников составили Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий и Юрий Жирков, в полузащите действовали Динияр Билялетдинов, Игорь Денисов, Сергей Семак, Константин Зырянов и Андрей Аршавин. Роль выдвинутого форварда исполнял Роман Павлюченко.

По словам Хиддинка, гол, забитый словенцами в первом матче в Москве, дает им определенное преимущество, но футболисты сборной России намерены играть на выезде в атакующий футбол и добиться своей цели, то есть завоевать путевку на чемпионат мира 2010 года.

Первая игра сборных России и Словении прошла в Москве на стадионе "Лужники". Ответный матч состоится 18 ноября в Мариборе на стадионе "Людски Врт".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше