В Нью-Йорке объявлен конкурс на самую большую коллекцию обуви

Владелец сети нью-йоркских обувных магазинов "LoveMyShoes" объявил конкурс на самую обширную коллекцию обуви, сообщает NY Daily News. Участвовать в конкурсе может любая жительница Нью-Йорка, которая считает, что у нее больше пар обуви, чем у кого-либо еще в городе.

Победительница конкурса будет на протяжении года ежемесячно получать в подарок одну пару обуви на высоких каблуках из новых поступлений в магазин. Подать заявку на участие в конкурсе можно в одном из магазинов сети или на ее сайте. Конкурс продлится до 10 января.

Владелец магазинов Роберт Йегане пояснил, что победительницей должна стать женщина с настоящей страстью к обуви, и, желательно, с хорошим вкусом. Он рассказал журналистам, что покупательницы часто вынуждены прятать купленную обувь от мужей, поскольку для нее просто не хватает места в их домах. Однако, по мнению Йегане, кто бы ни стал победительницей конкурса, ее муж наверняка уже отчаялся.

В Нью-Йорке проживают многие из коллекционирующих обувь звезд, например, Мадонна, Жизель Бюндхен и Сара Джессика Паркер. Однако пока они не проявляли публично интереса к конкурсу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше