Эксперты назвали предварительную причину смерти Бриттани Мерфи

Голливудская актриса Бриттани Мерфи умерла естественной смертью. Об этом 21 декабря сообщает CNN со ссылкой на заключение экспертов полиции Лос-Анджелеса.

Проводившие экспертизу медики сообщили, что признаков насильственной смерти или полученной травмы не выявлено. Для установления точной причины смерти актрисы экспертам потребуется до 8 недель, так как помимо вскрытия для этого необходимо провести токсикологическую экспертизу.

Кроме того, как сообщалось ранее, полиция Лос-Анджелеса начала расследование обстоятельств смерти Мерфи, в рамках которого ее дом уже осмотрела группа детективов.

О смерти Бриттани Мерфи стало известно 21 декабря. Тело 32-летней актрисы обнаружила в ванной комнате ее мать. Прибывшие по вызову врачи не смогли реанимировать молодую женщину ни на месте, ни по пути в больницу, где и было официально объявлено о ее кончине.

Актриса и продюсер Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последний фильм, в котором она исполнила одну из главных ролей - продолжение картины "Город грехов", прокат которого планируется начать в 2011 году.

Наибольшую известность актрисе принесли картины "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Драйв", "Не говори ни слова" и "Восьмая миля".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше