"Витязь" отказался возвращать болельщикам деньги за прерванный матч

Администрация чеховского ледового дворца "Витязь" отказалась возвращать болельщикам деньги за билеты на матч местного "Витязя" с омским "Авангардом", прерванный через три с половиной минуты после начала из-за массовой драки хоккеистов. Об этом сообщает "Интерфакс". "Мы ничем не обязаны нашим зрителям", - заявил представитель администрации арены.

Собеседник "Интерфакса" подчеркнул, что, с точки зрения администрации "Витязя", матч состоялся, поскольку и игроки, и зрители были обеспечены всеми необходимыми условиями для его проведения.

Ранее агентство "Шайбу-шайбу" со ссылкой на собственную информацию сообщило, что зрителям вернут деньги за билеты на игру "Витязь" - "Авангард".

Матч чеховского и омского клуба был прерван через три минуты и 39 секунд игрового времени. На льду вспыхнула потасовка с участием всех полевых игроков обеих команд. Хоккеисты получили в общей сложности более 600 минут штрафа, и судьи приняли решение остановить игру.

10 января официальная комиссия Континентальной хоккейной лиги (КХЛ ) провела разбирательство по делу о массовой драке. "Витязю" и "Авангарду" были присуждены технические поражения со счетом 0:5, при этом чеховскому клубу в случае повторения инцидента пригрозили исключением из лиги. "Витязь" оштрафован на четыре миллиона рублей, "Авангард" - на один миллион рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше