"Милан" разгромил "Ювентус" в матче чемпионата Италии

"Милан" обыграл "Ювентус" в матче 19-го тура чемпионата Италии - 3:0. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию поединка, состоявшегося вечером в воскресенье, 10 января, на Олимпийском стадионе в Турине.

Все три мяча были забиты со стандартных положений. В первом случае после подачи углового отличился Алессандро Неста (29-я минута), а в концовке матча при схожих обстоятельствах дубль оформил Рональдиньо (72-я и 83-я минуты).

В воскресенье в рамках 19-тура итальянского первенства прошли еще семь матчей: "Удинезе" - "Лацио" (1:1), "Болонья" - "Кальяри" (0:1), "Фиорентина" - "Бари" (2:1), "Ливорно" - "Парма" (2:1), "Палермо" - "Аталанта" (1:0), "Дженоа" - "Катания" (2:0), "Наполи" - "Сампдория" (1:0).

После поражения от "Милана" "Ювентус" опустился на третью строчку в турнирной таблице, уступив второе место своим миланским обидчикам. Лидером первенства является "Интер", который в субботу обыграл "Сиену" - 4:3.