На Воронежской улице в Москве совершено второе убийство за два дня

На Воронежской улице в Москве обнаружены трупы двух безработных. Об этом 22 января сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тела 27-летнего и 22-летнего жителей столицы 21 января были найдены у дома 36 корпус 1. Причиной смерти мужчин стали колото-резаные ранения груди, спины и живота.

Возбуждено дело по 105-й статье УК РФ ("Убийство"). Милиция уже установила, что ранения погибшим нанесли трое мужчин кавказской внешности. Причиной убийства стала ссора.

Днем ранее "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщал о похожем убийстве, также совершенном на Воронежской улице. Как стало известно журналистам, в ночь на 21 января у дома 38 двое мужчин кавказской внешности пристали к девушке. За девушку вступились двое прохожих. Кавказцы нанесли заступникам ножевые ранения. Один из молодых людей скончался на месте, а второй был госпитализирован.

При этом издание "Правда.Ру" пишет, что первое убийство также было совершено не у 38-го, а у 36-го дома. По информации издания, и раненый, и погибший в ночь на 21 января - местные жители 28 лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше