Британские СМИ узнали о разрыве Джоли и Питта

Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили калифорнийского адвоката по бракоразводным делам и подписали соглашение о разделе имущества и опеке над детьми. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает The Sun.

По данным издания, отношения между Питтом и Джоли ухудшились в последние несколько месяцев: Джоли отказалась провести праздники с семьей Питта, а самого актера замечали в обществе бывшей жены Дженнифер Энистон. Кроме того, по слухам, в последнее время Джоли сблизилась с неким учителем из России.

Также The Sun пишет, что одной из причин конфликта между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом стало желание актрисы усыновить еще одного ребенка из Сирии или с Гаити. По словам источника издания, Брэд Питт считает, что семье хватит шестерых детей (трех родных и трех приемных). Как пишет News of The World, после разрыва опека над детьми будет совместной, но все они будут постоянно проживать с матерью.

Ни Брэд Питт, ни Анджелина Джоли, ни представители юридической фирмы пока не прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о разрыве. People со ссылкой на источники, близкие к семье, сообщает, что слухи не соответствуют действительности. Отношения пары начались в 2004 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Джоли и Питт никогда не были женаты: пара решила ограничиться гражданским браком.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше