|
Владимир Путин и Дмитрий Медведев на агитационном плакате. Архивное фото ©AFP
|
В Омске на плакат "Единой России" вернули Путина
В Омске на рекламный плакат "Единой России" вернули изображение премьер-министра страны Владимира Путина, удаленное несколько дней назад. Как сообщает сайт издания "Коммерсант", в партии не пояснили, с чем связано очередное изменение дизайна билборда.
Как сообщалось ранее, фотография Путина пропала с плаката "Единой России" 6 февраля, в преддверии визита президента РФ Дмитрия Медведева в Омск. Однако в омском политсовете исчезновение изображения премьера не стали связывать с приездом главы государства в город и сочли, что редизайн билборда, скорее всего, был произведен по решению генсовета "Единой России".
Плакат с надписью "Омичи за сильную единую Россию" и фотографией Владимира Путина появился в Омске на улице Красный Путь сразу после избрания политика президентом страны. Позднее, когда главой страны был избран Дмитрий Медведев, фото нового президента появилось рядом с изображением Путина.
Визит Медведева в Омск запланирован на 12 февраля.
Ссылки по теме
- В Омске воссоединили тандем - "Коммерсант", 09.02.10 - К приезду Медведева в Омск с плаката "Единой России" убрали Путина – Lenta.ru, 06.02.2010
Сайты по теме
- "Единая Россия"
URL: http://lenta.ru/news/2010/02/09/plakat/
|