09.02.2010, 00:30:47
Версия для печати | PDA/КПК  
Кадр из телесериала "Школа"
Кадр из телесериала "Школа"

Названа причина прекращения показа сериала "Школа"

14.01.2010
На Первом показывают скандальный сериал Валерии Гай Германики

Первый канал прекратит демонстрацию телесериала Валерии Гай Германики "Школа" из-за необходимости освободить эфирное время для трансляции Олимпиады 2010 года в Ванкувере. Об этом сообщает корреспондент Ленты.Ру со ссылкой на актрису сериала Валентину Лукащук.

По ее словам, показ сериала планируется возобновить в конце февраля-начале марта. Актриса также подчеркнула, что творческий коллектив сериала был готов к тому, что сообщение о временном прекращении трансляции будет воспринято как знак, что сериал закрывают полностью, однако это не соответствует действительности.

Ранее, 8 февраля, сообщалось о том, что с 15 февраля 2010 года демонстрация сериала "Школа" на Первом канале будет прекращена. При этом отмечалось, что сериал не будет показываться ни в 18:30, ни в 23:30.

Авторский телесериал "Школа" Валерии Гай Германики демонстрируется на Первом канале с 11 января 2010 года. Как ожидается, в нем будет 62 серии, а показ сериала продлится до мая 2010 года.

Между тем, сериал вызвал в обществе неоднозначную реакцию, так как по мнению некоторых телезрителей он искажает действительность и выставляет ситуацию в российских школах в слишком неприглядном свете.


[ Обсудить с другими читателями ]
[ Сообщить о найденной опечатке ]
URL: http://lenta.ru/news/2010/02/09/yesschool/  
Последние новости
09.02 16:06 Россия до конца года вооружится двумя стратегическими подлодками
09.02 16:20 Израиль обвинили в сотрудничестве с иранскими террористами
09.02 16:17 Каждый пятый грек остался без работы

Аутсайд

YouTube: Все о шествии 4 февраля - Пилот с камикадзе
Новая передача Тины Канделаки - со съемок которой Ольга Романова ушла со скандалом
ЖЖ Антона Носика: Как мы вчера зажгли на Первом
Носик о съемках передачи на Первом канале про Ddos-атаки. В эфир передача не пойдет, зато на сайт обещали выложить без купюр
"Российская газета": Портрет с сюрпризом
Фотокорреспондент Константин Завражин обнаружил себя на прохоровском плакате и возмутился.
The Guardian: Daily Mirror revamps its website
Небольшая рецензия на обновленный сайт Mirror
Interview: 6 самых загадочных моментов в интервью с Тиной Канделаки на Первом канале
"Мы восхищаемся дипломатическим талантом Тины Канделаки отвечать долго и подробно и при этом увиливать от ответа," - пишет редакция Interview про интервью Канделаки у Познера
Facebook Alexey Novikov: Вчера мне лично было показано, как работает российское ТВ
Инсайд, рассказывающий, как ВГТРК якобы собирается снимать передачу, дискредитирующую оппозиционные митинги. Если вкратце: ищут человека "с роскошным киевским произношением", который бы заявил, что он ветеран оранжевой революции и что теперь он с помощью соцсетей организует протесты в России

Масс-медиа
09.02 15:18 Ксения Собчак стала новым директором спецпроектов "Сноба"
09.02 14:38 "Би-би-си" запретила сотрудникам писать экстренные новости в Twitter
08.02 18:45 В интернет-издании Roem.ru сменится главный редактор
08.02 15:51 Познер опубликовал написанную им в 1990 году книгу

Фото ИТАР-ТАСС, Максим Змеев
08.02 17:16
Финансировать общественный телеканал будут за счет коммерческого ТВ
Владимир Соловьев. Фото ИТАР-ТАСС, Петр Ковалев
07.02 16:27
Соловьев объяснил, в чем смысл политических дебатов в России
06.02 18:56
Как федеральные каналы показали митинги 4 февраля

 
© ООО "Лента.Ру" (1999-2012)
Лицензия Минпечати Эл No ФС77-42043
Дизайн — Студия Артемия Лебедева, 2004
О сервере | Реклама | Письмо в редакцию | Техподдержка
Система Orphus Ramler_Top_100