Sony Pictures назначила дату премьеры "Человека-паука 4"

Кинокомпания Sony Pictures утвердила дату премьеры четвертой части фильма "Человек-паук". Как сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз, картина выйдет в прокат 3 июля 2012 года.

По утверждению главы маркетингового департамента компании Джеффа Блейка (Jeff Blake), "Человек-паук 4" будет снят в формате 3D.

"Человек-паук" - это уникальное летнее развлечение, и мы с большим удовлетворением спешим вам сообщить, что создатели картины приняли решение сделать ее стереоскопической. Мы уверены, что зрители во всем мире с нетерпением ждут версию истории Питера Паркера, изложенную режиссером Марком Уэббом", - сказал Блейк.

Ранее сообщалось, что сюжет картины будет фокусироваться на Питере Паркере и его переживаниях по поводу смерти дяди, которую он мог предотвратить.

В основе сценария будут не оригинальные комиксы 60-х годов, любителем которых является автор первых трех серий Сэм Рейми, а графические новеллы последнего десятилетия, созданные Брайаном Майклом Бендисом (Brian Michael Bendis) и Марком Бэгли (Mark Bagley).

Бюджет проекта оценивается в 80 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше