Клуб "Икра" спас российские гастроли Mum

Концерт исландской группы Mum в Москве, оказавшийся под угрозой срыва, перенесен в клуб "Икра".

Выступление коллектива было запланировано на 11 марта в клубе "Б1 Maximum", однако многие поклонники выразили недовольство ценовой политикой заведения - билеты в танцевальный партер стоили 1800 рублей.

Отмена концерта в "Б1 Maximum" автоматически привела бы к срыву выступления Mum в Санкт-Петербурге, которое должно состояться 10 марта в клубе "Зал ожидания". В итоге клуб "Икра" принял решение сохранить концерт для московских поклонников и провести его в своих стенах.

Mum сыграют в "Икре" в тот же день, 11 марта, в 22:30. Ранее заявленный на этот день в клубе концерт боснийской группы Regina также состоится, но его начало перенесено на 20:00.

Билеты на шоу исландцев в предварительной продаже стоят 990 рублей, VIP - 2500 рублей, SuperVIP - 3300 рублей (в день концерта - 1200 рублей, VIP - 3000 рублей, SuperVIP - 3800 рублей). Все билеты, купленные на концерт Mum в "Б1 Maximum" в категориях "танцпартер" и "ВИП", будут действительны на вход в "Икру". Информацию о схеме компенсации разницы в цене билета можно узнать в кассе клуба.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше