|
Эпизод первого матча ЦСКА - "Севилья". Фото Александра Котомина, Lenta.Ru
|
ЦСКА попросил дополнительные билеты на матч с "Севильей"
|
25.02.2010 ЦСКА стартовал в весенней стадии Лиги чемпионов
|
Московский футбольный клуб ЦСКА обратился к руководству испанской "Севильи" с просьбой выделить дополнительные билеты на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится 16 марта в Севилье. Билеты, выделенные болельщикам ЦСКА по стандартной квоте, уже раскуплены, сообщает официальный сайт армейского клуба.
Руководство ЦСКА рассчитывает получить ответ от "Севильи" в ближайшее время. Сколько дополнительных билетов рассчитывают получить армейцы, не уточняется. Домашний стадион "Севильи" "Рамон Санчес Писхуан" вмещает 45,5 тысячи зрителей. Обычно болельщикам гостевой команды выделяют десять процентов билетов.
Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Севилья" - ЦСКА пройдет 16 марта и начнется в 22:45 по московскому времени. В первой игре, состоявшейся в Москве, команды сыграли вничью 1:1.
Ссылки по теме
- Все билеты на матч в Севилье проданы - pfc-cska.com, 11.03.10 - Тренер ЦСКА оценил шансы команды на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов – Lenta.ru, 25.02.2010 - ЦСКА сыграл вничью с "Севильей" в Лиге чемпионов – Lenta.ru, 24.02.2010
Сайты по теме
- ПФК ЦСКА
URL: http://lenta.ru/news/2010/03/11/tickets/
|