|
Елена Дементьева во время матча с Каролин Возняцки. Фото ©AFP
|
Елена Дементьева проиграла на турнире в США
Российская теннисистка Елена Дементьева завершила борьбу на турнире WTA (Женская теннисная ассоциация) в американском Индиан-Уэллсе. В ночь на 18 марта Дементьева в матче 1/4 финала уступила полячке Агнешке Радванской со счетом 4:6, 3:6. В полуфинале Радванска встретится с датчанкой Каролин Возняцки, победившей Чжэн Цзе из Китая (6:4, 4:6, 6:1), сообщает официальный сайт турнира.
Вторая полуфинальная пара определится в ночь на 19 марта. В последних матчах 1/4 финала россиянка Алиса Клейбанова сыграет с Еленой Янкович из Сербии, а испанка Мария Хосе Мартинес Санчес - с Самантой Стосур из Австралии.
В мужской части турнира в Индиан-Уэллсе в ночь на 18 марта были сыграны матчи 1/8 финала. В восьмерку сильнейших пробились испанцы Рафаэль Надаль и Томми Робредо, хорват Иван Любичич, британец Энди Мюррей, швед Робин Седерлинг, американец Энди Роддик, чех Томаш Бердых и аргентинец Хуан Монако.
Ссылки по теме
- Две российские теннисистки вышли в 1/4 финала турнира в США – Lenta.ru, 17.03.2010 - Клейбанова обыграла Клейстерс в Индиан-Уэллсе – Lenta.ru, 16.03.2010 - Шарапова проиграла китаянке на турнире в США – Lenta.ru, 15.03.2010
Сайты по теме
- Сайт турнира BNP Paribas Open
URL: http://lenta.ru/news/2010/03/18/tennis/
|