Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2010/03/20/arrest/
26.05.2012, суббота, 15:18:03
Обновлено 20.03.2010 в 22:39:59

Подозреваемый в убийстве женщины и ее дочерей задержан под Владимиром

Сотрудники правоохранительных органов задержали человека, подозреваемого в убийстве женщины и двух дочерей на юго-востоке Москвы, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет, предполагаемый убийца был задержан вечером в субботу, 20 марта, во Владимирской области. При задержании у него был изъят пистолет.

Личность задержанного, а также предполагаемые версии убийства пока не разглашаются в интересах следствия.

Убийство, о котором идет речь, произошло в квартире на Рязанском проспекте утром 20 марта. 37-летняя женщина и две ее дочери семи и двенадцати лет были застрелены из пистолета с глушителем, причем в случае с каждой жертвой убийца произвел контрольный выстрел в голову.

Сообщалось, что следователи ищут мужа убитой женщины, не проживавшего с семьей и занимавшегося частным предпринимательством.