Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2010/03/30/game/
26.05.2012, суббота, 12:53:18
Обновлено 30.03.2010 в 14:15:23

Футбольный матч прервали из-за недостатка игроков

Матч третьего дивизиона чемпионата Болгарии по футболу между командами "Гигант" и "Балкан" был прерван и отменен в связи с тем, что у "Гиганта" не оказалось достаточного количества игроков. По правилам, на поле в составе каждой из команд должно быть не менее семи футболистов, а у "Гиганта" их осталось шесть, сообщает Reuters.

Из-за травм и дисквалификаций "Гигант" смог заявить на игру с "Балканом" только семь игроков. Однако уже на первой минуте встречи футболист команды Момчил Врайков получил травму и был вынужден покинуть поле. Сразу после этого арбитр Бойчо Бойчев прервал матч.

Как отмечает Reuters, получивший травму Врайков в прошлом был футбольным арбитром, но в 2007 году его пожизненно дисквалифицировали за грубые судейские ошибки.