Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2010/04/27/mts/
26.05.2012, суббота, 13:25:26
Обновлено 27.04.2010 в 16:13:20

Рекламу мобильного интернета МТС озвучили "Бременские музыканты"

На российском телевидении 26 апреля стартовала реклама мобильного оператора МТС, в которой звучит песня из мультфильма "Бременские музыканты". Об этом сообщается на рекламном портале AdMe.

Новая кампания, которая рекламирует комплект оборудования "МТС Коннект", позволяющий легко подключаться к мобильному интернету, была разработана агентством JWT International.

На AdMe cообщается, что рекламная кампания нового предложения МТС затронет помимо телевидения и другие сегменты рынка, в том числе интернет и наружную рекламу.

26 апреля на федеральных каналах появилась новая реклама другого сотового оператора. В рекламном ролике услуги "Билайна" "Роуминг налегке" звучит вокализ Эдуарда Хиля, который собрал на сайте Youtube миллионы просмотров. В Америке Хиля прозвали "Трололомэном", услышав в вокализе напев "трололо".