Выпуск PC-версии Darksiders перенесли на сентябрь

Компания-издатель THQ отложила выпуск PC-версии игры Darksiders на несколько месяцев, сообщает GameSpot. Ранее предполагалось, что игра поступит в продажу в июне 2010 года.

Уже известно, что в Европе релиз Darksiders состоится 24 сентября. THQ не сообщает, когда именно игра доберется до Северной Америки, однако на сайте популярной сети магазинов GameStop фигурирует дата начала продаж - 16 сентября. Отметим, что версии Darksiders для консолей PS3 и Xbox 360 с начала января 2010 года можно купить и в Европе, и в Северной Америке.

Darksiders - экшн с видом от третьего лица, главным героем которого является Война (War), один из четырех всадников Апокалипсиса. Согласно сюжету игры, он должен восстановить порядок на Земле, уничтоженной в результате сражения ангелов и демонов.

Компания Vigil Games, создатель игры Darksiders, в настоящее время работает над сиквелом. Предполагается, что во второй части будет присутствовать многопользовательская составляющая: к Войне смогут присоединиться остальные всадники Апокалипсиса - Чума, Голод и Смерть.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше