Джонни Депп вернулся к образу Джека Воробья

В интернете появились первые кадры со съемок новых "Пиратов Карибского моря". Фото можно посмотреть тут. В частности, на новых снимках запечатлен Джонни Депп в гриме капитана Джека Воробья.

Выход "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" запланирован на 2011 год. Режиссером картины выступит Роб Маршалл, а сценарий написали Тед Эллиот и Терри Россио (они же писали сценарии для предыдущих частей "Пиратов"). Съемки картины начались несколько недель назад.

Сюжет новой серии пиратской саги строится вокруг Джека Воробья, который неожиданно встречает свою давнюю любовь в исполнении Пенелопы Крус. Девушка заманивает пирата на борт судна "Месть королевы Анны", капитаном которого является Черная Борода в исполнении Иэна Макшейна.

Примечательно, что Кира Найтли и Орландо Блум в новой серии не появятся - история их героев завершилась фильмом "Пираты Карибского моря: На краю света", который вышел на экраны в 2007 году. Сообщается, однако, что герой Джеффри Раша капитан Гектор Барбосса в новой серии появится.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше