Стив Джобс ответил критикам iPhone 4 бесплатными чехлами

Корпорация Apple предложила решение проблемы с уровнем сигнала у смартфона iPhone 4. Всем покупателям смартфона бесплатно предоставят чехлы, которые устраняют помехи сигнала мобильной связи. Об этом сообщил глава компании Стив Джобс в ходе пресс-конференции, трансляции которой вели техноблоги Gdgt и Mobile Crunch.

В ходе пресс-конференции Джобс отметил, что за три недели Apple удалось продать 3 миллиона новых iPhone. 20 процентов владельцев смартфонов приобрели вместе с iPhone и чехол Bumper, стоимость которого составляет 29 долларов. Apple возместит владельцам iPhone 4 эти расходы.

К 23 июля все владельцы iPhone 4 смогут оставить заявку на получение бесплатного чехла на сайте Apple. Им будет предложено на выбор пять различных вариантов, различающихся по цвету. В связи с тем, что компания не успевает изготовить достаточное количество чехлов, некоторые покупатели не смогут получить их в текущем квартале, то есть до сентября.

Также Джобс заявил, что купленные смартфоны по-прежнему можно будет вернуть в салонах сотового оператора AT&T в течение 30 дней после покупки и получить деньги, уплаченные за телефон. При этом он отметил, что уровень возврата iPhone 4 в салонах AT&T составляет одну треть от соответствующего показателя предыдущего поколения iPhone 3GS.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше