Вуди Аллен выпустил аудиокнигу

20 июля в продажу поступила аудиокнига Вуди Аллена Woody Allen's Collection. В нее вошли четыре сборника рассказов Аллена: "Getting Even", "Without Feathers", "Side Effects" и "Mere Anarchy". На бумаге они были опубликованы в период с 1971 по 2007 год.

Все рассказы, темами которых являются "искусство, еда, преступления, секс, смерть и дантисты", читает сам автор. Кроме того, в аудиокнигу включили интервью с 74-летним Вуди Алленом. Общая продолжительность записанных для книги материалов составляет 12 с половиной часов.

В настоящее время аудиокнигу Аллена можно приобрести только в интернет-магазине Audible.com.

Напомним, что в 2009 году в прокат вышел фильм "Будь что будет", над которым Аллен работал в качестве режиссера и сценариста. В середине мая 2010 года на кинофестивале в Каннах была показана его новая работа - "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" с Наоми Уоттс, Энтони Хопкинсом и Антонио Бандерасом. В широкий прокат лента должна выйти в сентябре. Кроме того, в настоящее время Аллен работает над фильмом "Полночь в Париже" ("Midnight in Paris"), релиз которого запланирован на 2011 год.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше