Открылась бета-версия Medal of Honor для Xbox 360

Геймеры получили возможность поиграть в бета-версию новой части Medal of Honor для Xbox 360, сообщает Gamespot. Шутер стал доступен для загрузки с сервиса Xbox Live.

Игрокам, которые уже скачали бета-версию игры для PC или PlayStation 3, потребуются новый ключ и аккаунт в EA, чтобы опробовать геймлей игры. Также сообщается, что для этого необходимо оформить предзаказ на новый Medal of Honor, однако пользователи на форумах говорят, что его можно отменить после получения ключа.

Бета-версия Medal of Honor дает представление о мультиплеере игры и включает две карты, два режима игры и широкий выбор вооружения для разных классов персонажей. Окончание действия бета-версии неизвестно, но EA заявила о том, что версии для PlayStation 3 и Xbox 360 будут продлены как минимум до 31 июля 2010 года.

События игры будут разворачиваться в наше время. Игроки смогут поиграть за бойца спецотряда Tier 1 Operators, который выполняет миссии на территории Афганистана. Ожидается, что новый шутер выйдет на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Дата релиза в Америке 12 октября 2010 года, в Европе игра выйдет чуть позже - 15 октября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше