В Крыму объявили конкурс на лучшую статью про Януковича

В Крыму пройдет конкурс журналистских работ на тему "Президент Янукович: крымские приоритеты". Об этом сообщает Крымское информационное агентство.

Организатором конкурса выступают республиканский комитет по информации и региональное отделение Национального союза журналистов Украины.

Участники конкурса, как сообщается, должны будут выразить отношение к "стратегии президента, который поставил задачу сделать Крым жемчужиной Украины". Помимо прочего, как считают организаторы мероприятия, работы на эту тему будут способствовать "формированию позитивного имиджа Крыма как зоны политической и социальной стабильности".

Победителю конкурса обещана премия в тысячу гривен (около 125 долларов). За второе и третье места — 800 и 500 гривен соответственно. Статьи будут приниматься до 10 сентября.

Виктор Янукович, напомним, недавно заявил, что в Крыму необходимо развивать инфраструктуру, чтобы в полной мере использовать туристический потенциал региона. При этом он велел чиновникам отдыхать именно на крымских курортах, а не за границей. Позднее, на встрече с главой Европейского совета Херманом ван Ромпеем он назвал Крым "жемчужиной всего мира" и предложил развивать этот регион в рамках европейской программы "Восточное партнерство".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше