Шотландцев арестовали во время съемок рекламы в стиле Джеймса Бонда

Хьюго и Олли Инглис, тринадцатилетних близнецов из шотландского города Абердин, арестовали во время съемок рекламного ролика. Об этом сообщает новостной онлайн-портал The Press and Journal.

Мальчики решили принять участие в конкурсе Blu-Tack на лучшую рекламу тягуче-липкого вещества, используемого для крепления различных предметов. Сюжет ролика строился вокруг Джеймса Бонда.

Во время съемок специально инсценированной погони на автомобилях жители района, в котором снималась реклама, обратились в полицию. Главным образом их взволновало то, что участники погони размахивали оружием, как выяснилось впоследствии, пневматическим.

Полиция арестовала братьев, а также их сестру и отца, помогавших снимать рекламу. Всех четверых несколько часов продержали в участке, однако затем отпустили. По словам прокурора, у него были все основания довести дело до суда, но он решил освободить провинившихся.

В конкурсе на лучший 30-секундный рекламный ролик приняли участие 300 работ. Видео победителя можно посмотреть на официальном сайте Blu-Tack.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше