Четвертое дополнение к Borderlands выйдет в сентябре 2010 года

Четвертое дополнение к постапокалиптическому шутеру Borderlands выйдет в сентябре 2010 года для консолей PS3, Xbox 360 и персональных компьютеров, сообщает Wired со ссылкой на 2K Games. Дополнительный контент получил название Claptrap's New Robot Revolution и обойдется геймерам в 10 долларов.

В дополнении, над которым работает студия Gearbox Software, игрокам предстоит столкнуться с таинственным роботом и его приспешниками, пытающимися свергнуть власть корпорации Гиперион. Claptrap's New Robot Revolution добавит к игре 20 новых миссий, позволит геймерам распределить дополнительные 10 скилл-поинтов, а также увеличит объем переносимого лута.

Компания Take-Two анонсировала четвертый адд-он в марте 2010 года. Недавно список изменений нового дополнения был найден игроком Borderlands в патче, обновляющем версию игры для PC.

Шутер с элементами RPG Borderlands вышел на консолях Xbox 360, PS3 и персональных компьютерах осенью 2009 года. Всего к игре вышло три дополнения: The Zombie Island of Dr. Ned, Mad Moxxi's Underdome Riot и The Secret Armory of General Knoxx.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше