Издательство Konami опубликовало список игр для Tokyo Game Show

Издательство Konami опубликовало список проектов, которые будут представлены на игровой выставке Tokyo Game Show, сообщает videogaming247. Мероприятие пройдет с 16 по 19 сентября в выставочном центре Makuhari Messe.

В список игр, которые будут продемонстрированы на выставке, вошел стелс-экшн Metal Gear Solid: Rising для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Кроме того, посетители увидят вышедшую в 2010 году Metal Gear Solid: Peace Walker для портативной консоли PSP.

Также на Tokyo Game Show будут представлены проекты Castlevania: Lords of Shadow, DanceEvolution, Magician's Quest: The Apprentice Home of Sorcery, Adrenaline Misfits, Zack & Ombra: The Phantom Amusement Park и Otomedius Excellent.

Помимо этого, на стенде издательства можно будет ознакомиться с проектами сторонних разработчиков - партнеров Konami. В этот список вошли Catherine от Atlus, Momotaro Dentetsu World, Metal Fight Beyblade и Metal Fight Beyblade Portable от Hudson, а также очередная часть ролевого сериала The Legend of Heroes от Falcom, получившая подзаголовок Zero no Kiseki.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше