Кличко выиграл взвешивание у Питера

Украинский-боксер тяжеловес Владимир Кличко оказался на 2,5 килограмма тяжелее нигерийца Сэмюэла Питера, бой против которого Кличко проведет 11 сентября 2010 года. На официальном взвешивании перед поединком вес Кличко составил 112 килограммов, а, когда на весы встал Питер, они показали 109,5 килограмма. Об этом сообщает инернет-издание Sportbox.Ru.

Со времени своего последнего поединка с доминиканцем Нахи Агилерой в марте 2010 года Питер потяжелел примерно на два килограмма. Что касается Кличко, то он стал тяжелее на один килограмм по сравнению со своим весом перед мартовским боем с американцем Эдди Чемберсом.

В бою с Питером Кличко будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Поединок пройдет в немецком Франкфурте на домашнем стадионе футбольного клуба "Айнтрахт".

Бой Кличко - Питер пройдет поздно вечером 11 сентября. По московскому времени поединок должен начаться около 01:00 в ночь на 12 сентября. Прямая трансляция боя пройдет на телеканале "Россия 2".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше