THQ объявило даты релиза Saints Row 3 и Warhammer

Издательство THQ обнародовало расписание ключевых релизов до апреля 2012 года, сообщает GameSpot. Согласно данному расписанию, новая игра в серии шутеров Red Faction - Armageddon - поступит в продажу в мае 2011 года, а в не в марте, как было заявлено ранее.

Экстремальные гонки на мотоциклах под названием MX vs. ATV Alive выйдут весной весной 2011 года (месяц не уточнен). На лето 2011 года намечен выход футуристического экшна Warhammer 40.000: Space Marine. Saints Row 3, продолжение серии игр в стиле Grand Theft Auto, увидит свет осенью 2011 года. В следующем году выйдут также симулятор рестлинга WWE (осень) и UFC, симулятор боев без правил (зима). Полные названия двух этих игр сообщены не были.

В расписание релизов не попала The Devil's Third. Как сообщалось ранее, игра, над которой трудится создатель Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки, выйдет не раньше 2012 года.

С учетом того, что Red Faction не успеют выпустить до конца данного финансового года, THQ понизило прогноз по доходам с 845 миллионов долларов до 800-825 миллионов. Также по итогам этого года издательство ожидает убытки. В прошлом месяце компания объявила о квартальных убытках в размере 30 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше